Oygoy Hgo

Компьютер Apple. Установила Yosemite, он не включается. что делать?

Елена Ромашкова

1. Если ваш Mac может работать на OS X Mavericks, то он может работать и с OS X Yosemite.
2. Создайте резервную копию вашего Mac.

3. Скачайте OS X Yosemite с Mac App Store.

4. Дважды щелкните Установка OS X Yosemite, чтобы начать установку.

Всё что вас должно интересовать здесь.

Обновление ОС до версии Yosemite.

http://www.apple.com/ru/support/osx/upgrade/

Агнесса Моторина

c MacOS мало кто дружит тут, специфичная система, наредкость редкая, поэтому у всех мало опыта в работе с ней

Владимир Кулаков

а ты что хотела - чтобы оно заработало? Хаха...