Дарья Крылова

подскажите, что делать - компьютер не включается

включаю - экран синий, что - то пишут, долго грузится, включается значки все большие, а иногда не включается..

Александр Кочетов

Причин много, инфы мало!...

Мамаз Муткин

выкинуть его нахрен

Анастасия Тришечкина

Ну тут проблем бывает много, если он включается, и пишет что не найден какой то файл - то можно просто переустановить систему.
А ну если воще не запускает, то уже надо к мастеру на тестирование...

А*
Алексей *******

мастера вызови. Сама всё равно не поймешь.