Анастасия Пулькина

Включаю компьютер и появляется окошко? Что делать и после этого комп не включаеся

Нажимаю обычная проходит загрузка и темный экран нажимаю последняя удачная загрузка такая же фигня комп не включается

Алена Каплун

переустановка

Салават Буляков

Безопасный режим с поддержкой командной строки, в командной строке пишите chkdsk /r жмете энтер, после проверки и востановления системы все будет ок. Востанавливается виндовс очень долго, можно погулять часик полтора, зато все данные сохранятся и ниче ненадо переустанавливать.