Лилия Такаева

я когда включаю компьютер у меня появляется админ и администратор как их убрать чтоб комп сам открываля

Ал
Александр

учетку Админ придется удалить, т. к. Администратор - встроенная УЗ компьютера. и пользователь должен быть без пароля, тогда входить будет автоматически.

Антон

Настройка — Панель управления — Администрирование — Управление компьютером — Локальные пользователи и группы — Пользователи. Удалите оттуда.

Кирилл

Управление учетными записями. удалить учетную запись

Zzz

Настройте автоматический вход через Пуск - Выполнить - control userpasswords2

Вл
Владимир

Зайди в Панель управления-Учётные записи пользователей-Управление другой учётной записью-Выбери пользователя и отключи.