Диана

Когда включаю компьютер. Появляется вот это

SSD Found! You have some ass? 2344DSSx2 ...System crashed! Please! Insert your ass in the CD-ROM!

Наталья Артёмова

Вирусы почисти

Светлана Коршикова

написано там "вставьте вашу жопу в сд-ром". это прикол программиста, писавшего вирус. читайте внимательнее.
так как выскакивает при загрузке, вирус либо в загрузчике винды, либо прямо в загрузочный сектор прописан. Лечение - сканируем свежим КьюрИТом из-под Лайв-сиди, или флешки с виндой (искать пакеты ЮСБ-реаниматоров и ставить на флешку ), затем запускаем с того же ЮСБ-реаниматора или консоль восстановления, или Специальную утилиту для восстановления загрузочного сектора и удаленных файлов винды, и лечим.

Тихий Ужас

Не хило же какой-то кодер прикольнулся. Как сказали выше, чистите от вирусов. Ставьте DrWeb CureIT! с оф. сайта и вперед. При необходимости, сканируйте из под безопасного режима, другой ОС (если имеется) или LiveCD.

Lydmila Timashkova

Написано же "система потерпела крах" Вставьте сд-ром для востановления

Лёха Чухланцев

просит вставить диск. ну и вставь, что просит

Татьяна Кобелева

С ДИСКА НАДО ЗАПУСТИТЬ