Сергей Винс

Компьютер определил флешку, но значок в Мой Компьютер не появляется. Что делать?

Дмитрий Титов

Если б определил, то и появилась бы! Как раз таки не определил.
попробуйте вставить в другой USB-порт, либо вообще в другой компьютер.
Если в другом компьютере открывается, опознаётся нормально, значит флешка исправна и дело в порте.

Хасаншо Bobojonov

восстанавливать ее