Ивона Шварц

появляется значок обновления для вашего компьютера готовы нажимаю установить через несколько секунд появляется что

некоторые обновления установить не удалось, следующие обновления не установлены обновления для системы безопасности windows xp (кв2509553) закрываю опять обновления готовы и так по кругу

Юл
Юля

выключи обновления они не нужны

Ирина Можаева

Первый намек что пора бы и винду переустановить!

Рузанна Кагермазова

отключи службу обновлений и обновляйся всегда вручную и тогда проблем не будет... рекомендую для ручного обновления forum.oszone.net/thread-180712.html