Bad-Boy Sexy-Boy

На клавиатуре кнопки нажимаются один раз, второй через несколько секунд, что за?

Юрий Жабров

Зайдите в настройки клавиатуры: Пуск-Панель управления-Клавиатура-Скорость. В этом окошке поставьте ползунок примерно, как на картинке:

Кошка Рыбка Ирка

Не помогло, беспонятия что делать, с клавиатурой все впорядке, но вот когда играю, к примеру зажимаю клавишу W чтоб допустим персонаж шел вперед, он дергается, будто я очень быстро нажимаю одну кнопку, сделал все как на картинке, и перезагружал, хз что делать