Ольга Баричева

Не понимаю зачем кнопка на клавиатуре?

Купила клавиатуру Oklick multimedia keyboard 555s. Кнопка находтся рядом с F12. Когда нажимаю на нею то загорается жёлтым цветом индекатор рядом с ней. зачем эта кнопка о ней не в паспорте, не в интернете.

Я поняла заем она) зажимаешь её и f1-12 и компьютор выполняет программу)

Ирина Радина

Мне компьютерщик сказал, не лезь.. . я не послушала.... пришлось перепрограмировать ноутбук....

Сергей Рогожин

Это кнопка самоликвидации операционной системы

Яна Гасанова

Изменение режима работы функциональных клавиш F1-F12