Анна Туралина

Западают кнопки на клавиатуре

Недавно пролил на нее сок, снял кнопки и протер влажной тряпкой. Все было нормально пару дней а сейчас стали западать кнопки, но не все, нажму на кнопку и она долго возвращается на место. Что делать Может промазать кнопки маслом Заранее спасибо за ответы

Вадим Суслин

Клавиатуру надо разобраться и хорошенько протереть салфетками со спиртом.

Людмила Filippova

))) Дам один совет если пролил заменяй сколько бы ты не чистил все равно какая то кнопка будет не работать и залепать, уж поверь опыта у меня много по таким случаем и на будущие для кейборда продают резинувую платформу купи чтоб при заливе помогло хоть как то )

Angel S

Цена вопроса 200 рублей.