Вася Скотников

Nokia 7310 западают кнопки

У меня в телефоне (марка в заголовке) переодически перестаёт работать 7 и 8. Разбирал, чистил, ничего не помогает. Может работать, через 2 минуты перестаёт. Может вы знаете в чём проблема.

Проводящий слой в полном порядке.

Эльдар Карачаев

А что чистил-то? Может, на самой кнопке стер проводящий слой? Тогда беде можно помочь.

Дмитрий Едков

сталкивалась однажды с такой проблемой,. решила не рисковать и сразу отдала в сервис (ремоби)