Ольга Бортникова

Nokia x 6 Кнопка блокировки клавиатуры

Доброго времени суток!
У меня на сенсорном нокиа икс 6 отскачила кнопка блокировки клавиатуры, долгое время отскакивала и я ее вставляла на место, но в финале потеряла ее.
Нашла в интрнете кнопочку на 55 рублей. хоть и доставка 250 рублей.. .
Звонила в центры ремонта они вобще предлагают сделать замену за 2700 один центр, аргументируя, что надо меня всю панель
1800 в бругой, где сказали, что будет замена боковой панели.
Вопрос. Они ахренели чтоли? 2700 за пимпочку, которую может поменять даже школьник любого пола. Я же не перепаивать прошу, откуда такие цены!!! !
Где можно купить кнопочку без доставки, либо посоветуте центр с адекватными затратам ценами...

Марина Михайлова

сейчас же все дорого!