Анатолий Сесин

Замена кнопки блокировки Iphone 3GS

Скажите пожалуйста, что-нибудь должно быть между принимающий сигнал таблеткой (сама схема) и самой кнопкой блокировки?
Я заменил, а точнее поставил новую кнопку блокировки, но эта кнопка "утонула" вовнутрь и, естественно, кнопка не работает. Но на самой кнопке, которую я купил, я заметил два несквозных отверстия, поэтому и спрашиваю, должно ли быть что-то между этой купленной кнопкой и самой принимающей таблеткой.. . Заранее спасибо

Ирина Lika

ты ее так поставил, если конечно ничего не сломал, скорее всего просто слетела, т. к. плохо закрепил