Сергей Папуша

Проблема с блокировкой клавиатуры на модели телефона Nokia 5130c-2

Раньше при не использовании телефона, он автоматически блокировался.
При установление таймера блокировки на 5 сек. в настройках телефона не хочет автоматом блокироваться.
Помогите!!!!

Medved

Возможно, глюк прошивки, или не активирована сама опция "Автоблокировка". Можно попробовать сделать полный сброс телефона до заводских настроек (предварительно сохранив личные данные) и заново установить автоблокировку.