Наташа Журавлёва

Как исправить западающую клавишу? На Nokia западает кнопка вызова, как починить?

Андрей Ломов

В 70% случаях кнопки начинают западать из-за грязи, которая накопилась между кнопкой и корпусом. Если телефон легко разбирается, то можно самому почистить. Но если тяжело разобрать или не знаешь как, то лучше не рисковать. Адреса СЦ ТУТ. свернуть

Ти
Тимур

только в сервисе