Мария Ионова

как исправить, западает кнопка унитаза jika и вода не останавливается

как правильно собрать может дело в неправельной установке механизма? спасибо

Сергей Шпак

новую запчасть

Ольга

Вечный спуск!

Виталий Назаров

новый купить

Ан
Антон

Такае же фигня бывает если нажмешь неаккуратно. нажми еще раз и все оК

Людмила Макеева

Крышку унитаза пошевели несколько раз, она на место встанет (кнопка)

Андрей Буковский

Надо разбирать, возможно переставить в другое положение, может быть ослабить кнопку. Много авриантов.

Андрей Устиновский

Нужно разобрать и очистить от водного камня . После этого собрать отрегулировать и брызнуть силиконовой смазкой .