Татьяна Карих

унитаз с двойной кнопкой слива

Купил новый унитаз с двойной кнопкой. Для экономии расхода воды. Так вот по одиночке кнопки не нажимаются. Только вместе. Это как то лечится?

Мария Юрьевна

нет. просто у тебя фальшивая (декоративная) двойная кнопка. надо в магазине смотреть. Или менять весь механизм слива

Алексей Плотников

у меня по одной нажимается про лечение честно не знаю

Маша Даленкина

неправильно собрана система, нужно по схеме перебрать

Наталья

Это лечится правильной сборкой механизма слива воды.
...купить - купил, а собрал сам - а в процессе собрал не так )
попробуй кнопки поменять/перевернуть

Дарья

иногда и у меня заедают..

Денис М

Может, кнопку достаточно повернуть на 90*

Светлана Заикина

Они и должны нажиматься вместе. Просто при нажатии на малый слив, он нажимается не до конца, и поэтому расходуется меньше воды.