Риита Радикова

Чем плоха армированная гофра для горизонтального слива из унитаза?

скажите, если слив раньше был косой, т. е. отверстие в общей трубе ниже, чем отверстие слива нового унитаза), то можно ли поставить твёрдую новую трубу слива. может есть переходник какой? Какой?

Мария Шмелева

Ничем не плоха. Стоит 10лет .Какие проблемы то?

Хикмат Уринбаев

срок службы гофры равен сроку службы унитаза, при условии положительных температур (отапливаемое помещение.

5-7 лет максимум. Далее, извините, унитаз использованию не подлежит по санитарным нормам.

Рекомендую заставить вашего сантехника вычистить до блеска отводок тройника в общей трубе, чугуннный-очистить от коррозии и язвы отмазать силиконовым герметиком до ровной поверхности, гофру установить с гелем, с проворотом для лучшей посадки манжеты.

Проблем не будет долгие годы.

Считаю гофры импортного происхождения лучшим вариантом стыковки унитаза и отводка, обычные трубы канстока имеют малоразвитую манжету, которая не терпит малейшего перемещения, гофра компенсирует любые издевательства при установке унитаза.

Гражданам, которые сидят на чугунине 50-80 тых годов того века на унитазах цвета ржавого железа лучше оставить свои познания при себе, поотстали от жизни.

Татьяна Науменко

труба фановая с разными углами

Николай Вавилов

гофра? для унитаза? да это просто смешно. . уже даже представить.. . ахахаха!!! 1зачот

Славинский Игорь

Тем и плоха, что ГОФРА!.

Игорь Саванин

Нет, не плоха. 5-7 лет прослужит .

Иванова Мария

Гофра очень хороша !!!Главное, чтобы мужик в доме с руками был.