Сергей Стадник

унитаз соединен с гофрой, стал протекать, причина как удалить тчь

Анна Алексеевна

Внутри гофры - уплотнительное кольцо резиновое. Оно крякнуло от времени.
Советую заменить всю гофру в сборе. Благо дело это не хитрое и под силу даже женщине.

Фр
Фрррррррррр

Смотря где течет. смените гофру.

Ирина Горячева

Если по-быстрому, то фумкой замотать или силиконом. Если хорошо, то гофру поменять