Елена Цой

хотелось бы узнать у проф электриков проводку в гофре в стене или в гофре в стяжке? если можно поподробней + -спасибо

Елена Рогова

Проводить можно где вам удобно . Самое простое в полу до стяжки пола . Проложили все что вам надо и куда надо и залили пол . Только в полу лучше прокладывать трубы

Елена Петрова

если между 7 городами построить 8-й, то получится мегаполис

Алеша

Я не электрик, но мне делали все провода в гофру: и в стяжке и в стенах и в подвесном потолке.

Ivann Peroff

В стяжке, и без распаечных коробок.
Ну и в стенах придётся- к выключателям и светильникам.

Света Молчанова

вопрос встречный, а кто вам посоветовал использовать гофру таким неординарным способом и какую и смысл этих потуг? Подумайте ведь заклбыкать повода в стяжку и стены не совсем дураки придумали и люди старались изобретали и производили кабели и провода с двойной изоляцией, а вы их гофрой. Фи как некультурно!