Sa
Sanek

можно ли штрубить стены под проводку

я слышил что можно штрубить стены горизонтальный сколько хочеш в длину только чтоб незадеть арматуру, а в глубину 1см-1.5см

Игорь

Штраби, кто же запрещает? У тебя что, голый бетон, без штукатурки? Обычно эту неблагодарную работу не любят. Лучше провода под потолком спрятать.

Санчелидзе Похеридзе

только схему проводки зарисуй - и положи с документами - что бы потом не просверлить провода

Андрей Мекаев

удивитесь но нет норматива глубины штробы, она должна быть достаточной для укладки проводов или труб в изоляции. У меня штроборез за один проход делает штробу глубиной или шириной от 0, 6 до 5 см.

Гульнара Соколова

мы под трубы штрубили (чтобы умывальник в туалете установить).. . никаких проблем не возникло

Костя П

да хоть по диагонали - никто не запретит )))
тока действительно арматуру не задень

Otto Khatamov

Есть ограничения по штроблению панелей. Поищите на форумах типа мастерсити или погуглите.