Ольга Рябова

С помощью компаса можно найти проводку в стене?

Денис Розенберг

Если провода железные и толще арматуры, то можно всегда. Если подать постоянный ток в люминиевые, то, при определенном условии, можно попытаться

Andrey Bondarenko

Можно, если получится им долбить стену. Но лучше при помощи радиоприёмника - он будет гудеть при приближении к проводу.

Дмитрий Хохлунов

китайским индикатором за 40р можна

Юлия Черная

Зачем же левой рукой доставать правое ухо? Полно приборов для обнаружения проводки....

Сергей Сударев

Нет, не можно.

Александр Терновский

В теории можно, отключить от сети, подать постоянный ток включив выключатели на лампах накаливания и закоротив розетки и делать отметки карандашом на обоях где стрелка компаса резко отклоняется :=))