Ole4Ka Евдокимова

у меня проблема с проводкой

Когда у меня горит свет в коридоре, затем я включаю свет в комнате, то у меня выключается свет в коридоре. Где может быть проблема.... в каком месте цепи электричества? Как исправить эту проблему??

Катя Katena

Если, при этом, не горит свет ни в коридоре ни в комнате, то это значит, что кто то соединил люстры последовательно. В любом случае - нужно вызывать мастера (электрика) . Самим что либо исправлять - опасно для жизни!

Ар
Артур

Это разветвительная коробка !!!Там намудрили!!! Нужно переделывать скрутки в разветвительной коробке!!!

Олег Павловский

мастера вызывать

Евгений Дульнев

Пусть электрик заберётся в распредкоробку, где кроется проблема....

Кристина

разветкоорбка