Наталья Федоренко

как заложить проводку

В гипсовой стене толщина которой около 7 см (как штробить я знаю) вопрос как закрепить кабель в штробе (стена тонкая дюпиль и на проволоку не получится)

Т)
Таня ))

Просто забиваешь в штробу "Ротбанд" и вдавливаешь туда кабель. Потом шпателем равняешь и любуешься результатом.

Н-
Николай -Степанов

Алебастром прихвати и не надо ничего грунтовать, и так намертво прилипнет.

проще всего сразу замазывать гипсовой штукатуркой.

Dima Komartsov

приморозь алебастром или родбантом предварительно обработав бетонконтактом

Ольга

штробы делай по размеру кабеля и он там сам держаться будет на трении, потом зашпаклюешь
чем Уже штробы, тем меньше шпаклевать :))
Удачи!

Артём Пышкин

Есть специальные крепления. ссылка на фото и комментарии внизу.

Жанна Крылова

Алебастром в нескольких местах прихвати. Потом заштукатуришь.

Алена Миронова

Так для этого алебастр есть. Ляпаете его на кабель через 20-30 см, а потом зашпаклевываете