Катенька Петрова

проблемы с проводкой (

у меня ваз 21099, недавно на заправке заглушил ее и не смог завести, ключ поворачиваю панель горит но ничего не происходит вобще, стартер не крутит и даже нету щелчка. сегодня заметил что там провод на заземление был отсоединен, поменял провод, все закрутил. но опять ничего не происходит ((( панель горит, фары работают а когда ключ поворачиваю ничего ( в чем может быть проблема?

Артём Снетков

Тихая выхлопная система стоит! Двигатель заводится! Ты его просто не слышишь!

Людмила

а на хрена тебе заземление?? ?
Проверь реле стартера.

Андрей Полозов

Места соединений не должны быть в краске окислах и прочем. На акуме клеммы зачисти и протяни все.

Андрей Журавлев

Или в замке дело, или пусковое реле, или смотрите крепление и чистоту силовых контактов.

Марат Ахмеров

замок, реле стартера, втягивающее, стартёр.

Маша Иванова

Контакты АКБ зачисть.