Алексей Кочетков

OPEL VEKTRA "А" проблемы с проводкой

1 янв 2013г днем решил выгнать машину, как начел стартер куртиться пошел дым из под капота, оказалась провод расплавился на дворники.. . и при каждой попытке завести он греется!! ! отсаединяю дворники стартер вообще не крутит!! ! в чем проблема???

Юрий Васильев

теоретически не трать время ни где! --идёшь в ближний сервис за электриком и пускай прозвонит где коротнуло, посмотрит все основные реле и реально станет понятно только на месте, по мне решил бы эту проблему быстрее, вам удачи и немедленно за толковым электриком