Наталья Гойда

Как определить без микрометра точился ли коленвал? Автомобиль Opel Vektra A пробег 250 000

Микрометром измерить не возможно, тк коленвал установлен снимать долго и хлопотно. Возможно ли определить по вкладышам?

Алексей Годовасенко

Снять одну коренную и шатунную крышку, извлечь из них вкладыши и прочитать маркировку на обратной стороне. Все !

Павел Ребровский

Найди стандартные размеры шеек, бери штангель и замеряй!
0,25 мм он отлично "поймает"
Забей номер З/Ч (вкладыша) в каталог запчастей крупного интернет-магазина и узнаешь, увеличенный размер или стандарт!