Виталий Евстигнеев

Что заменить в автомобиле пробег почти 90 000 км.

У меня тайота дует. Если первый владелец меня не обманул то пробег почти 90 000. Заменил филтр АКПП, ДВИГАТЕЛЯ, ВОЗДУШНЫЙ, ВСЕ КОЛОДКИ.
Когда менять жидкость в радиаторе, какая нужна ( toyota duet )?

в книжке написано каждые 100 000 км, в сервисе сказали на 60 000 км расчитан
Какой настойщий срок службы ремня ГРМ ?

про охлаждающию жидкость ( это в радиаторе ? ) написано каждые 40 000 км, это так ?

Св
Светлана

На такой вопрос, тем более здесь, хочется сказать - замените прокладку, между рулем и сиденьем.
Кто же вам скажет какой ресурс вашего ремня ГРМ? Что там стоит, оригинал, фирмА или барахло за 100 рублей с ближайшего колхозного рынка?
Для этого есть сервисные центры и частные мастерские. Обратитесь туда, кто же вам может поставить диагноз вот так вот вслепую и заочно. Видимо, только великий специалист 🙂