Самал

стоит ли брать митсубиси лансера с пробегом 30 000 км за 500000

Вар Хай

Вполне, пробег считай нулевой для японца.

Виктор Карена

по состоянию смотря

Ев
Евгения

что ты Вова, есйчас тебе в любой автомонтажке пробег сделают хоть 1 км, платишь 500-1000 руб и сматывают любой спидометр до нужного километража, так что смотреть нужно состояние машины, а не пробег!

На
Наталия

дром ру

Андрей Козловцев

а год какой, состояние какое был ли быт цельная ли гиометрия? состояние двига коробки ходовки, прозьба писать это в комент всё подробно отвечу