Юлия Бурмоличенко

стоит ли брать Лансер 9 с 240 тыс. пробега?

Roman

да хороший автомобиль!
Стойт брать!
Длина х Ширина х Высота 9-го Лансера- 4535 х1715 х1445
Клиренс - 165 мм
Так за 499 000 рублей можно купить “новый” Mitsubishi Lancer 9 с МКП

Вера

если за 250 т. р. года 2007, то стОит, а если за 350, то не стОит: учитывай, что придётся вложиться (!)..

*** Тимур ***

9-ый в принципе можно (смотри состояние только) ! а вот Х не стоило бы с таким пробегом

Х)
Ханя )

Если в детстве не наигрался в конструктор, детали от которого нужно искать по всему городу - стоит

Ан
Анастасия

неплохо й авто. Я бы взял

Be
Bella

Не желательно пробег огромный .как раз под ремонт.

Виктор Куликов

нормальный авто