Алексей Булыгин

Стоит ли покупать поддержанный лансер 9 с пробегом 80 000 - 100 000 и с таким же пробегом мазду 3? Или это уже автохлам?

Тамерлан Эгиев

Бери и лучше "матрёшку". Ланцер в девятом кузове вообще мне не нравится.

Мишина Елена

смотря кто владелец, если ара то хлам

Оксана Зуева

Я бы лансер взял...

Татьяна Уткина

Лансер должен быть в обслуге подешевле

Галина Шевчук

лансер однозначно.

Алексей Самарин

надо смотреть конкретные экземпляры

Николай Носков

для этих машин такой пробег не большой

Маня Паршина

Да и то и то нормальные, они и по 300 тыс. выхаживают

Татьяна

фокус 2 получше этих двух

Наталья Голубкова

Мазды не стоят своих денег, а у Митсубиси зело дорогой ремонт и подержанными их брать невыгодно. Я бы советовал посмотреть на Цивик.

Ядовитая Звезда

Лансер 9 машина очень надежная и не прихотливая, а такой пробег, если не скручен, это не пробег, а мазды 90 процентов битые. Будут вопросы звони 89104009751

Эрик

бери ланцер 9