Павел Сатин

Хочу купить у знакомого 9 лансер, но пугает пробег 200 000 км, это много для этой машины? (цена 250 круб)

2006 г

Vadim Rusov

зависит от того как автомобиль обслуживался (качество и своевременность обслуживания) могу сказать что 9 лансер на много качественней следующего 10 ого (деревянного)) ) если знакомый хороший то берите. Все лучше чем у барыг купить.. с таким же пробегом только скрученным на 100т. км на убитым авто с неизвестной историей и за те же деньги.

Светлана Петренко

а год не судьба написать??

Татьяна Сущевская

пробег не имеет значение главное чтоб машина была хорошая

Елена Мещанкина

С таким пробегом я бы и даром не взял

Дмитрий

Если пробег реальный и авто не старше десяти лет, проблем не должно быть.