Лена Барышева

нужна машина которая проедет 150 000 км. бюджет 250 000 рублей вместе с запчастями на этот пробег.

Ваз не рассматриваю тазы как ремонтироваться он будет дольше чем ездить. и ездить на нем далеко не возможно.

склоняюсь к bmw 325i или 525tds за 100 т. р. 30 000 на ТО. И капиталка 120 т. р. оригинальными запчастями.

в надежности бмв я уверен а что вы посоветуете?

Кравченко

аббонемент на общественный транспорт на 15 лет!

Юлия Тищенко

Да хоть Киа Спектра, только корейской сборки. . будет бегать 10 лет без капиталки и детали дешевле чем у "бомбы"
В общем любая иномарка (корея или германия) года от 2001 до 2005 (чтобы в бюджет уложиться)

Андрей Фомин

бери бмв за 249 000 а 1000 оставь на запчасти.. . ну мало ли че.... а я бы взял какую нибудь 10ку, 14ку за 150 000, и 100 000 хватило бы еще на одну машину.... не знаю кто там чиниться больше чем ездит, у меня 9ка за 5 лет подвела в дороге 1 раз.... и то моя вина, вовремя расходники не поменял, и прошла 87тыщ с общими вложениями 30 тыс за 5 лет.... а брал за 90, сделал кап рем двиг, много че поменял сразу, машина на 25% новая за 30 тыс! ! а ты на своем бмв что сможешь поменять за 30 тыс???

Павел Братышев

джип. бмв. ниссан. короче любая иномарка собраная не вроссии.

Артем

Ты хочешь три раза обоъехать Шарик? На самолёте дешевле выйдет.

Валентин

а стоимость бензина на 150.000 км пробега ты в эту сумму не заложил?

Юлия Орешина

Сюда звякни, тебе подберут то, что нужно по твоим параметрам. Да и полную проверку автомобиля проведут перед покупкой. проверка автомобиля перед покупкой.