Михаил

Лансер 9 - хорошая машина?

Оксана Радько

Для своего времени - Да (надежное авто) , но, десятое семейство во всем превосходит девятое. Не верьте тем кто скажет, что девятый Лансер надежнее/комфортнее и т. д. десятого - это полнейший бред. Если есть возможность взять десятый, берите смело, не прогадаете.
Общайтесь с реальными владельцами и будет вам счастье!!

Юрий Волков

Хорошая но далеко не отличная

Павел Копытцев

одно время лансер 9 хотели ставить опять на производство а лансер 10 снимать!!! люди были больше довольны 9 лансером!!!

Сергей

хороший авто

Олеся Пак

Практически неубиваемая и очень надёжная, рабочая лошадка, правда внутри особого комфорта и информативности нет, но зато цена невысокая.