Алексей Плотников

Лансер 9 - нормальная машина для 320 тыс. руб. ? Или посоветуете что-то получше?

Наташа Щербакова

нормальная, но зап части дороговаты

Иван

Рулевая Рейка стоит 18 тысяч без установки нормальная машина!)))

Св
Светлана

Лансер9 Машина просто ахрененная! удобная, комфортная, надёжная, движок не убиваем.
Запчасти у всех иномарок дорогие, если брать оригинал.
А это глупо, ведь завод изготовитель не производит запчасти, он их закупает)
вешает свой шильдик и вуаля! оригинальная запчасть получилась.
нужно брать не оригинал хорошего качества
или ехать на разборку за оригиналом.
движок к примеру стоит 10тыс. РУБЛЕЙ пробег 20тыс. км. это на разборке в москве.
сам видел, а дешево так от того, что убить его очень сложно!