Soval Lngro

Лансер "9" 2007г-нормальная машинка?

Алексей Анищенко

Смотря в каком состоянии.
Если состояние норм, то тачка что надо для города

Алексей Конарев

лучшее что производила фирма митцубиси, у новых митцубиси проблема с дилерами. дизайном. и запчастями,

Этери Циклаури

Автомобиль-то хороший, сам такой хотел, пока не нашел кандидата получше, к которому душа лежит больше. Вот только с запчастями оригинальными говорят беда, дорого очень. Но есть более дешевые аналоги, которые в основном все ставят. Почитайте отзывы.

Екатерина Абрамова

именно в тот год сын с женой ездил по европе на новеньком 9 лансере) ) накатали 8.500км за 2 недели и машинка во всех режимах была супер-но это новое авто, а у вас японец в 7 лет-как на нём катались и берегли ли его?? -короче с опытным водителем прокатись на ней и сразу поймёшь что и как? японосан убить сложно НО могут!, вам удачи

Анастасия Соболева

Смотря какая у вас зарплата...