Полина Маркалова

лансер 9 или опель астра до 2007г. зачем и почему?

Владимер Процан

был девятый, сейчас астра 1,8 на мешалке, авто в разы лучше чем лансер, по всем параметрам. из девятых заслуживает внимание только спорт, который двухлитровый, потому что он едет, но сцука жрет неподецки, тк движки у них стары как говно мамонта, а так, ничем не примечательный автомобиль, деревянный салон, полное отсутствие шумки...

Рустам Парпибаев

всё верно-это переходные автошки.. покатался годик, подзаработал на лучше класс и купил его.. лансер был у жены сына 2008 года и они проехали по европе за 10 дней 8т км .потом ещё тысяч 20 и продали свежий.. вот тогда авто самый раз. а старше четвёрки уже с проблемами.. удачи

Роман Евменов

Обе машины хороши, но Опель будет комфортнее и дешевле в обслуживании.