Гу
Гульнур

лансер 9 2007 пробег 90000 350000рублей стоит брать?

Анастасия Пулькина

надо смотреть его, а так машина хорошая. Но и зап части дороговаты

Ан
Анжелика

надо смотреть состояние ...

Сергей Герасимов

Смотрите состояние - авто хорошее, одна из лучший моделей МИЦУБИСИ. В хорошем состоянии этих денег стоит.
Хотя за эти деньги можно и с автоматом 2008 года взять http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39905694-8c58a.html

Виктория Смоловская

Нет!
Был у меня лансер 9, 2005 года с пробегом 830000, догнал до 90 000 и продал.
Покупал в 2009 году, тоже за 350 000, далее вложился еще 52 000, потому, что предыдущий владелец жмот, ниего не делал, адже колодки тормозные в ноль истер, я это уже после покупки узнал, когда в сервис поехал. Потом фура сзади подтолкнула, в итоге еще 65 000 за ремонт и продал за 320 000...

Дело даже не в том, что мне не повезло, а в том, что на Mitsubishi страшно дорогой ремонт.. .
И кстати, по регламенту на 90 или 105 тысяч. точно не помню, необходимо много чего менять, ремень ГРМ точно, жидкость АКПП точно и еще чего-то много там. В общем я когда считал, готовился, получилось еще 45 000 это ТО у дилера. По этому все и спуливают эти лансера как раз в 90 000, что бы не делать дорогое ТО. Я тоже кстати так и не поменял ничего этого, так продал...

Ксюнька Ксю

вообще лансер машина не плохая.... сами люди в сервисе которые работают,, , говорят надежные.... а там как повезет