Анастасия Авдеева

Хочу купить Opel vectra 1998 года 90000 пробег меняли двигатель пробег 50000 стоит ли брать

Дима Семёнов

не стоит, меняли, а документально может не оформили, у нас непостоянное государство, сегодня номер не смотрят на двигателе, завтра станут смотреть, тогда придется ездить пока не развалится... ну и на счет пробегов... все скручено. Тыс 250 там, не меньше..

Timur Chik

Старый рыдван можно взять тыщь за 50. Если выглядит как новый - может по монтажной пене покрашен? Покататься годик и выкинуть, тогда бери.

Ксения Фёдорова

есть такое понятие что лучше чем на заводе никогда не поставят! поэтому какой на заводе движок ставили тот и должен быть! а если меняли то лучше не связыватся!

Katrina

Покупай у меня Опель Вектра 1997

Ирина С

не бери гниет просто пиздец какойто