Тим

Фабия- пробег 90000 2007г. 250000 Гетс-пробег 50000 2007г. 275000

Владимир V!sk@s

Ну вообще по состоянию если одинаково я бы Гетс выбрал !! И пробег почти в 2 раза меньше да и сборка авто ---корейская !!!Крепкие машинки

Михаил Ивашкин

по любому фабию... европейское качество от концерна фольксваген

Jun

Мне обе нравятся, по цене обслуги посмотри. Попробуй прокатиться, так не объяснить.

Наталья Булгакова

Гетц - недооцененный авто! Корейки на столько хороши, а сейчас ещё и внешне себя доработали.