Антон Кулешов

Пробег 250000 это много?

Через месяц еду в Нью Йорк там сестра живет работу мне нашла. Хочу по приезду купить машину, присмотрел 2004 Mercedes-Benz SL500 14000$ рассчитываю не больше 15000$ но у него пробег 250000 лучше что то пороше брать и по новее или это нормальный пробег для их города?

Анастасия

для любого авто очень много.. тем более ино движки практически не капиталятся

Наиль Садреев

Смотря для чего!
Для V8 шестилитрового это немного

Руслан Янгибаев

для бегуна на короткие дистанции это очень много

Елена Забара(Татарина)

Для многих марок это уже старость, Для фур с ресурсом дизеля 4 млн км-конец обкатки

Екатерина Хольманн

250 тыс для мерса это как для ВАЗа 25 тыс км. У меня Т5 фолькс ваген я его купил в Германии с пробегом 150 ты км, сейчас уже 340 тыс масло не зсть да и проблем никаких нет и не было

Татьяна Конева

для этой ничего не значит

Сархан Ализаде

новую машину возьми, у друга мерс 140т пробег - сыпется, делай выводы...