Александр Щербаков

переезжаю в Нью Йорк присмотрел машину 2004 Mercedes-Benz SL500 пробег 250000 это у них старая уже считается или нет?

Просто я из Ташкента тут вообще такая не меньше 100000$ там нашел за 14000$ рассчитываю не больше 15000$. Или лучше взять что то по новее?

Махмуд Рахимов

Очень большой пробег! Хотя и не очень старая. Зачем тебе такая крутая на первое время? Что за понты? Какую-нибудь японку без наворотов с таким пробегом можно за пару тыщ купить.

Бери обычную машину, но с небольшим пробегом. А за 15000 можно и двух-трех летку купить и забот не знать с ремонтом несколько лет.

Александр Супряков

250000 миль - многовато. Вообще, на старых мерсах в Америке только русские&ko и ездят.

Анютка Александрова

не свисти! тот кто в сша переезжает тут вопросов такого рода не задаёт!