Св
Светлана

Уважаемый народ подскажите пожалуйста какой из этих трёх машин самый оптимальный и надёжный: BMW AUDI Mercedes-Benz

Татьяна Шаповалова

Конечно Мерседес.
А точнее ГРУЗОВИК Мерседес. Ведь остальные из списка НЕ УМЕЮТ делать грузовые машины.

Алексей Буканов

Ауди.
БМВ и Мерседес - это задний привод, плохая проходимость, запчасти дороже. Машины погонять и попонтовать...

Андрей Шаламов

Наверняка почти все слышали известное выражение - "Мерседес-он и в Африке Мерседес!!! " Добавить - нечего!! ! Всё и так ясно!! ! Не обижайтесь владельцы иной техники!! ! Из песни слово не выкинешь!!!

Елена Валерьевна

мерс уже не тот.
АУДИ!!!!