Серик Карашев

Вопрос про BMW, Audi, mercedes

Всем привет скажите правильно ли я понимаю
BMW- это машина для драйва! она очень быстрая маневренная но не очень много места в салоне и подвеска жесткая.
mercedes- это машина для комфорта мягкая подвеска много места в салоне но медленние чем та же бэха и нет такой маневренности!
Audi- это что то средние не такая драйвавая как бэха но получше мерседеса не такая комфортная как мерседес но комфортные бэхи!
если где то не так я понял что то поправте меня)

Мария

паипам

На
Наташенька

Ауди - это вообще элита. Она круче бэхи и мерса вместе взятых. Но опять же. От модели зависит и от вкуса. Нельзя так однозначно сказать

Паштет Пчела

все 3 хороши

Вова Виноградов

Мало кто знает, но мерс "кабан" - машина всем машинам. Мерс "лупарь" держит дорогу лучше всех, уступая только 550-му 2012 г. "Бумеры" самые капризные ( не то масло, не тот бензин - движок застучал ). Про "аудюшек" мало что знаю, увы они мне не по вкусу)

Екатерина Шевченко

MB,BMV- это задний привод в основном!
ауди-передок или полный они обсолютно разные!
смотря что нужно вам-из этого и нужно исходить.

Евгений Воронцов

создатели БМВ всегда акцентировали на мощность движка.. . потом уже на комфорт
Мерсы же создатели акцентировали на комфорт потом уже на мощность. .

с Ауди вы подметили верно!

В любом случае эти три машины достойные!!!)

Ri

примерно так. но нельзя сказать, что БМВ быстрее, маневренее и мощнее всех.
хотя впечатление такое сложиться может. это связано со специальной настройкой глушителя и шумкой, которая звук мотора не гасит, так это делает мерс. а Ауди, она действительно немного выскакивает из этой массы т. к. передний привод. что касается комфорта и места в машине, то все условно. в принципе оно так как ты написал, но все стоит сравнивать одноклассников и тогда увидишь, что в просторе особой разницы нет. если взять А8 бмв 7 и мерс 600, то получается, что только Ауди подстроина под то, что владелец Авто сам им управляет, но и не исключает водителя.

Маргарита Кочерышкина

BMW церляет представительскими автомобилями (750Li, 760Li). Спортивные тоже ништяк (6er, M6). Audi хорош средний класс (бизнес) (A6), A8L не плох. У Mercedes отличные внедорожники (G, GL, ML). Про SLS я говорить не буду, купить его даже б/у очень и очень дорого. На основании этого и делай соответствующие выводы.

Лилиана Бэреску

По сути сейчас все эти марки примерно на одном уровне по всем этим параметрам. Например сейчас 3 БМВ комфортнее чем С от Мерседеса. Эти стереотипы уже неактуальны.