Ol
Oleg

Вечный вопрос (см. в нутри) Помогите с выбором: Audi A8, BMW 7, mercedes w140. Кто что скажет и посоветует.

Немогу определиться!!!! люди помогите! ! Ещё рассматриваю Тойота 4 раннер или опель фронтера. Бюджет до 10 000 зелёных.

Рамиль Ахметжанов

Я так понял тебе нравятся корабли на колесах. БМВ она вообще не сравнивается не с какими машинами, беха есть беха, мерс если хотя бы 98 года кобана найдешь еще можно подумать, яб ауди взял и не пожалел бы поверь. Сорри не заметил твой бюджет, мой совет копи хотя бы 12-14 тысяч, до 10 ты ничего нормального из перечисленого никогда не купишь.

Александр Горемыкин

По соотношению "цена-качество",владельцы рекомендуют Audi.Владельцы BMW и Mersedes,в свою очередь, жалуются на цены и часто не могут себе позволить, даже косметический ремонт (несмотря на песни о надежности и практичности) и весь энтузиазм заканчивается, после срока действия КАСКО! По комфортабельности-опять же Audi,или мерен. Образ бумера в этом плане подпорчен-машина для водителя (так что придется гонять в одиночку). Ну а имхо, БМВ рулит!

Анастасия Авдеева

Такие машины начинай смотреть от 15000 долларов. Иначе - погибнешь в гараже с ключами в руках.

Опель Фронтеру - не бери даже даром. Где ты его только откопал?

Елена Текоева

У тебя денег на новый ТАЗик а ты в премиум класс лезешь, ну надо же понимать что чудес не бывает и хорошие машины стоят дорого, а ты присмотрел не просто иномарки а из сегмента бизнес-премиум. WAKE UP....Вот оптмальный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41510884-09f4ca.html за твои деньги самое оно, большой и удобный салон, доступен в обслуживании и внешне очень даже.

Ольга Чиняева

во первых у а8 дизайн некуда, бэха можно но выебешся, мерин W140 это классика которую не повторят в этой жизни
из джипов 4раннер срань, бери сурф танк все приблуды по блокировке

Анна Фомина

Ну так по престижу - BMW, по имиджу - Mercedes, по красоте - Audi.
И прикалывает тачка Тайота и Хундай!! !
Опель - устарел морально.

Лена Савина (Иванова)

mercedes w140 новый дизель найди и кайфуй

Ка
Катерина

Мерседес. Без вариантов. Бери и не заморачивайся.

Дима Шишкин

Бери Тайота 4 раннер он же Сюрф кузов на раме, движок 2.4л турбо дизель 90л или 3.0л бензин 145л, мех-5, раздатка -2, 4х4, года 94 -96 . А Фонтеру не бери это паркетник не очень крепкий . Ауди 8, Бмв 7, Мерс с 500, они очень дороги в эксплуатации и сложны в ремонте да и расход А-95 20л на 100 км их брать не стоит .

Макс Толокин

бмв уже не те... да и задний привод, мерс в общем тоже заднежопный.... а8 -полный привод, мне еще акура рл понравилась....

Ал
Алексей

БМВ конечно рулит, но так как у тебя ограниченный бюджет, тебе будет в дальнейшем тяжело с обслуживанием этого авто, так же и с мерином, обслуга, ремонт очень дорогие. Ауди-хорошая стильная машинка, не очень дорогая в ремонте. Бери ауди и будь счастлив)