Выбор автомобиля или мотоцикла

я все о своем. . стоит взять? см. в нутри. . помогите советом;))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2766133.html

денег всего 240000т.
Лев Хурумов
ну вы запали на Фокус:)) ) берите:)
Владимир Петрив
Лучший ответ
У Славки лучше возьми, хоть Надёжность 100%-ная!!!!
ни зачто - если денег всего 240 - присматривайтесь к машинам за 180-200 тыр НИКОГДА, слышите НИКОГДА не покупайте машины на пределе финансовых возможностей!!!! могут понадобиться ( и в 99 процентах нужны) доп затраты (хотя бы сигналка) и ---пфуук (((((
У мну братан от него избавится не может!! ! А тебе он нужен? ? Могу пригнать, говори куда.
Фигассе! Девятый год машине! Ни в коем случае.
Алексей Сенько
если машина из Европы - то не бери ни в коем случае!! ! -там из аварийных конфетки делают, которых хватает на месяц безпроблемной эксплуатации, а потом сыпятся за милую душу. Я сам на эстонском Пыжике 2001 года (сборка - Франция, а пригнан из Эстонии) , купленом за 240 тыщ, за полтора года вбухал в него еще 100 тыщ, а потом еле продал его нафиг за 165 тыщ, так что лучше уж на новый Логан поднакопить
Юра Дачкин
Если в хорошем состоянии - стоит. Возьмите с собой эксперта. Хотя даже если уезженый или восстановленный - всё лучше, чем новая приора!
Arm Sab
конечно стоит
не бери возьми Мазду 3 например
слушай мальчиков, они плохого не посоветуют...
возьми за эти деньги лучше врятли найдешь, а форд машинка хорошая
бери
Олег Шестаков
характеристика ничё.но мне нравяться япошки.
***пархат ***