Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужен Ваш совет, какое авто взять? см. ниже
По деньгам немного, до 150000. Как варианты: либо русскую типа 10-ки но свежую и в отличном состоянии, либо иномарку но далёкого года и не факт что там внутри...по иномарке - предлагают Хонду Цивик, 1996 г., очень ухоженная, не битая и полностью исправная, правда пробег за 200, но Японцы же "миллионники"...в общем, посоветуйте!!! Варианты "подкопить и купить" не предлагать, машина нужна для работы срочно. Кредит тоже не вариант.
берите Хонду
Новую за эти деньги не купишь, точнее, только ВАЗовскую "классику" или "Оку".
Поетому остаётся покупать старую иномарку или б/у-шную "нашу".
Сивку!
Бери десятку на нее хоть запчасти можно дешевые купить. А иномарка которой столько лет это кот в мешке. И не слушай тех, кто говорит, что иномарки не ломаются. Это фигня. У нас на работе мужик купил Хонду Аккорд бэушную, сперва КПП ремонтировал, потом еще что то. Сейчас масло течет. Так что решать тебе.
Русскую.
таз не вариант. хонда рулит !!!
Я тоже как-то купил б/у ухоженного небитого блестящего Пыжа 206 за 220 тыщ, так за полтора года вложил в него еще 100 тыщ и продал перекрестясь за 170 тыщ, при этом пол-года еще продать не мог. Так что я бы на твоем месте брал только НОВУЮ!! ! Бюджет, конечно, даже на Матиза не потянет :-(
бери хонду я уже экспериминтировал с нашей свежей уходило 10 тр в месяц взял мазду 96года и год без ремонта
хонду сивик.
для работы я бы взял нашу-з\ч в наличии всегда и везде! На несвежую иномарку з\ч как правило под заказ и цена на них больше чем на нашу!
Если Вы берете первый авто, то лучше русскую. Она и посвежее будет и с запчастями напряга не будет. Пока отучитесь, как раз что-нибудь другое подберете и забудете потом о русских автомобилях, как о страшном сне. Если все же решитесь на русскую, то советую не к десятке, а к девятке присмотреться, на ней косяков поменьше...
Либо немку старую, либо свою новую.
бери Хонду и недумай.
Знакомый купил Ауди б. у с виду не чего 1991 года, а друг купил Ваз 2110 2001,знакомый под машиной, а друг катается. Вот тебе и старая иномарка. И это не первый случай, на хороших машинах сами ездиют. Так что лучше Ваз.
бери Хонду
хонду
конечно иномарку хоть даже и старенькая но надёжная