Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен Ваш совет, какое авто взять? см. ниже

По деньгам немного, до 150000. Как варианты: либо русскую типа 10-ки но свежую и в отличном состоянии, либо иномарку но далёкого года и не факт что там внутри...по иномарке - предлагают Хонду Цивик, 1996 г., очень ухоженная, не битая и полностью исправная, правда пробег за 200, но Японцы же "миллионники"...в общем, посоветуйте!!! Варианты "подкопить и купить" не предлагать, машина нужна для работы срочно. Кредит тоже не вариант.
берите Хонду
Вова Соколов
Лучший ответ
Новую за эти деньги не купишь, точнее, только ВАЗовскую "классику" или "Оку".
Поетому остаётся покупать старую иномарку или б/у-шную "нашу".
Сивку!
Бери десятку на нее хоть запчасти можно дешевые купить. А иномарка которой столько лет это кот в мешке. И не слушай тех, кто говорит, что иномарки не ломаются. Это фигня. У нас на работе мужик купил Хонду Аккорд бэушную, сперва КПП ремонтировал, потом еще что то. Сейчас масло течет. Так что решать тебе.
Aleksandr Lifanov
Русскую.
Сергей Лепский
таз не вариант. хонда рулит !!!
Я тоже как-то купил б/у ухоженного небитого блестящего Пыжа 206 за 220 тыщ, так за полтора года вложил в него еще 100 тыщ и продал перекрестясь за 170 тыщ, при этом пол-года еще продать не мог. Так что я бы на твоем месте брал только НОВУЮ!! ! Бюджет, конечно, даже на Матиза не потянет :-(
бери хонду я уже экспериминтировал с нашей свежей уходило 10 тр в месяц взял мазду 96года и год без ремонта
Пак Яков
хонду сивик.
Влад Щитов
для работы я бы взял нашу-з\ч в наличии всегда и везде! На несвежую иномарку з\ч как правило под заказ и цена на них больше чем на нашу!
Если Вы берете первый авто, то лучше русскую. Она и посвежее будет и с запчастями напряга не будет. Пока отучитесь, как раз что-нибудь другое подберете и забудете потом о русских автомобилях, как о страшном сне. Если все же решитесь на русскую, то советую не к десятке, а к девятке присмотреться, на ней косяков поменьше...
Cool Boy
Либо немку старую, либо свою новую.
бери Хонду и недумай.
Знакомый купил Ауди б. у с виду не чего 1991 года, а друг купил Ваз 2110 2001,знакомый под машиной, а друг катается. Вот тебе и старая иномарка. И это не первый случай, на хороших машинах сами ездиют. Так что лучше Ваз.
бери Хонду
хонду
Serhiy Sybirtsev
конечно иномарку хоть даже и старенькая но надёжная
Cetin Cetin