Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы отечественных авто, нужен ваш совет!
Хочу купить новую LADA-21144-22. Скажите, пожалуйста, стоит она тех 260т.р. или лучше взять подержанную иномарку?
14 лет назад я тоже стоял перед этим выбором. Выбрал Форд Сиерру, которому на тот момент было 10 лет. Не ошибся с выбором и проехал на нём 435 тыс. км. за 13 лет. Стоимость запчастей с разборок на него часто была меньше, чем новых на отечественные машины, при большем остаточном ресурсе. Нормальная машина доставляет больше удовольствия не только при езде, но и при ремонте- всё сконструировано логично, все гайки откручиваются, левых запчастей попросту нет. Ничего не менял по второму разу, не считая расходников. Побывал в 2-х авариях и не пострадал сам благодаря хорошей пассивной безопасности машины. Сам не выбрал отечественный кусок жести и никому не советую- это лотерея с небольшими шансами на выигрыш.
купи новую DAEWOO Nexia ...и цена одинакова
Иномарочку - надёжнее будет, дольше прослужит верой и правдой.
выбери на вкус ..ездить ж тебе
Наш автопром дёшев, но свою дешевизну он забирает ремонтом, потому-как если не чинить вовремя казус получится неимоверный, легко может сломаться в дороге
Можно взять 14-ую с новья и года три на ней ездить (если аккуратно)
Но не стоит она 260 тыщ, хоть тресни. Я при такой альтернативе лучше немного подержаннного корейца взял бы. Или Нексию
лучше подержанную иномарку
иномарку! забудь ты про тазопром.. . как страшный сон
Если машину эксплуатировать - то бери отечественную, а если для своего удовольствия - то однозначно иномарку...
на тазах комфорта конечно меньше, зато дешевые и доступные запчасти
Возьми лучше чуть подержаный Ниссан Альмера, и будет тебе счастье.