Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть 500000 рублей, нужен авто. Что взять? См. пояснения

Гано, типа: Solaris, Polo, Lacetti, Focus, Logan, Almera - не нужно.
А, что если взять Outlander, Qashqai, RAV 4, Kyron, Tucson, ASX, Murano, CX-7... До 10 года?!
Наконец, Volvo XC 90, 2004 года, с одним хозяином.
Artem Shtun
Volvo XC 90, 2004 года, с одним хозяином.
Игорь Храмцов
Лучший ответ
Михаил Моренков содержать не потянешь.. страшнее бмв
Хахахаха, взять не гано за 0,5м ахахаха
ладу реновскую
Валерий Панин
CX-7 ябы не стал рассматривать ненадежная и жрет как бензиновый крузак, Murano первого поколения хороший салон, управляемость, мотор с вариатором тащит невероятно но подвеска жесткая и короткоходная по щербатым дорогам комфорта нет, ASX мелкое авто на базе лансер 10 просто не интересно, Tucson качественный кореец замечательно управляется, устаревший внешне и салон простенький и по размеру впритык, Kyron хороший аппарат если дизель, бензин не тащит, салон и проходимость в самый раз, подвеска энергоемка и всеядна, косяки: четвертая закисающая форсунка при необходимости замены приходится снимать голову (по цене точно не помню тыщ 30 если снять голову и 14-17 форсунка, но может и не сломаться), бывает после 100 тыщ км умирает задний дифференциал. RAV 4 второго поколения устарел внешне и салоном, тесноват внутри, Qashqai надежный аппарат, но маловат и тесноват, Outlander второго поколения с обтекаемой мордой надежен и просторен, много предложений с трехлитровым мотором но расход и налог на 6 цилиндров великоват, 4 цилиндра более доступны в содержании, Volvo XC 90 классная машина, но очень специфичная и может наказать на деньги, покупать желательно через полную диагностику, пацанва этот автомобиль не замечала, а после солидного владельца возможен ухоженный аппарат и расход топлива на бензиновых моторах немаленький, альтернатива газ.
Abdumajid Abduvaitovich
Abdumajid Abduvaitovich если выбирать из практических соображений за эти деньги авто которое будет доступно в содержании - расход и налог, будет ездить и не ломаться присмотрись к Duster
сх-7 сразу откидывай, их сняли с производства специально из за того что лвиг неудачный оказался, то турбина ломается то еще че там, прочитай форумы, это у всех проблема поголовная была, ниссаны я бы тоже не рекомендовал, на скока знаю, там вариаторы стоят, вот рав 4 или оутлэндер норм варианты, на счет вольво, в семье есть такое авто как раз тоже 2004 года, там турбина стоит, если с мотором все впорядке то это гогонь вариант, большая комфортная тачка, плюс владелец один, если там проблемсы то лучше то что я выше написал
Artem Shtun Так, собственно, я из-за чего, жизнь-то одна. А, посмотришь, сплошь и рядом трупы в ДТП в чём - в седанах, хетчах, уневерах и купе. В кроссоверах и внедорожниках трупов нет. Даже при лобовухе.
Outlander, RAV 4, ASX, Murano, а также Honda CR-V и HR-V..вот этих рассмотри. ещё и шикарную Хонду.

Вольво упаси Бог-проблемы хуже, чем у бмв, к тому же скучная.. тогда уж X3 дизельный..

Рассмотри рафик. асх и црв.. очень достойные автомобили!