Виктор Федоров

Поддержанный bmw / audi / mercedes за 150 000 рублей. Миф или реальность ?

Ирина Беккер

Абсолютно реально.
Мне предлагали S600 Long 1994 года, двигатель V12, 6.0L есть ВСЕ.
Человек хотел за 150 продать, но был готов отдать за 120, потом за 100.
Он просто уже заебался его ремонтировать, заправлять по 40 литров на 100км и платить ебанутый транспортный налог, при том, что мощность была искуственно занижена в ПТС.
Естественно я не взял. Насколько знаю, он его обменял на что-то у перекупов.

Светлана Иванушкина

"Двенаря" нормального уже не найти за 150 тыров!!! Атут бля БМВ с Мереньями....

Екатерина Иванова

только развалюху можешь взять, если в машинах разбираешься, можешь вложить 50-70 тысяч, подремонтировать, думаю будет неплохой авто.

Ол
Ольга

Смотря на сколько подержанный )) я свою АУДИ 100 1992 весной продал за 65000 кузов почти сгнил но ездить можно ))